ЦСКА побеждает, но вылетает из Лиги Европы

Громко хлопнуть дверью на прощание московскому ЦСКА удалось – в шестом туре группового раунда Лиги Европы на выезде обыгран Эспаньол со счетом 0:1. Единственный мяч на 84-й минуте забил Никола Влашич, голевую передачу отдал Марио Фернандес.

Отметим, что эта победа никак не повлияла на турнирное положение «армейцев» - они заняли последнее четвертое место в своей группе и завершили выступление в Лиге Европы. В плей-офф из этого квартета вышли Лудогорец и Эспаньол, занявшие соответственно 2-ю и 1-ю строчки.

Теперь ЦСКА остается сконцентрироваться на российской Премьер-Лиге, где у него не все в порядке. На зимние каникулы «армейцы» уходят на 4-й строчке в турнирной таблице, отставая от лидирующего Зенита на 10 очков.