Миланский Интер упустил очки в мачте против Ромы

Лидер итальянской лиги Интер сыграл вничью с Ромой (0:0), что позволяет Ювентусу, при благополучном исходе в матче против Лацио, возглавить таблицу.

Ничейный результат также не устраивал римлян, которые хоть и переместились с пятого на четвертое место в турнирной таблице, но оставались на девять очков ниже лидера после 15 матчей.
Форвард Интера Лаутаро Мартинес 68-й минуте имел хороший момент для гола, когда прошел мимо защитника и ударил, но его удар был заблокирован в последний момент. Он пытался обвинить защиту в игре рукой, но рефери решил продолжить игру.
Интер одержал пять побед подряд в лиге, проиграв в прошлом месяце лишь Боруссии Дортмунд в Лиге чемпионов, а в чемпионате Италии Ювентусу девять матчей назад.
Следующий матч Интер проведет против Барселоны в рамках Лиги Чемпионов 10.12.2019.